Официальный
дилерский центр
ОАО Русская Механика

РМ 800 UTV

  1. после заказа у вас будет персональный менеджер
  2. отправим заказ гарантированно в срок 4 рабочих дня
  3. В наличии всегда 900 наименований на складе
  4. Отвечаем по заказу в течение 10 минут в группе в Vkontakte
  1. Собственное крупнейшее производство кооперативных запчастей, не китайских.
  2. Каждый оптовый клиент получает специальную скидку на запчасти собственного производства (350 наименований) и постоянную скидку до 15 % от объема на весь ассортимент
  3. Размер скидки увеличивается и зависит от общей суммы заказов за все время
  1. Бонусы автоматически начислияются за каждую покупку и доступны в личном кабинете.
  2. Решение что делать с бонусами за Вами.
  3. Не сгорают
  4. Для подключения к системе напишите на i@snegoxod.ru
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
20 119988 Бампер передний 0
17 122130 Болт M10x16x1,5 0
33 122131 Болт M8x40 0
44 120008 Болт М6х95 0
39 119748 Болт фланцевый M10x20 0
22 119736 Болт фланцевый M10х1,25x25 41.58
15 120059 Болт фланцевый М10х1,25х65 0
2 119708 Болт фланцевый М6х16 0
42 119728 Болт фланцевый М6х35 0
12 119982 Болт фланцевый М8х14 0
11 119751 Болт фланцевый М8х20 0
30 120002 Болт фланцевый М8х30 0
4 119994 Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 32.67
4 119689 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 0
14 120018 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М8 27.72
37 120005 Дуга задняя левая 0
38 120004 Дуга задняя правая 0
40 120007 Дуга средняя левая 0
41 120009 Дуга средняя правая 0
2 120029 Заглушка 23x38мм 0
3 120030 Заглушка 37x57мм 0
21 119989 Заглушка бампера 0
6 119978 Защита задняя 0
18 120000 Защита левая 0
4 119980 Защита передняя 0
19 119999 Защита правая 0
5 119979 Защита средняя 0
25 120003 Кронштейн боковин 0
13 120056 Кронштейн двигателя 0
10 119983 Кронштейн левый 0
45 119996 Кронштейн номерного знака 0
11 119981 Кронштейн правый 0
14 119970 Подушка двигателя 0
1 119977 Рама 77 726.88
35 120006 Рукоятка платформы 0
29 120001 Ручка пассажира 0
36 119984 Скоба 0
31 120014 Труба защитная левая 0
32 120019 Труба защитная правая 0
24 119987 Шайба 10,5х20х2 0
3 119710 Шайба 6,5х18х1 23.76
13 119682 Шайба 8,5х20х2 0
23 119986 Шайба гровера 10 0
15 119709 Шайба гровера 6 0
12 119681 Шайба гровера 8 0
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
34 119948 Боковина левая 0
35 119947 Боковина правая 0
2 119708 Болт фланцевый М6х16 0
14 119778 Болт фланцевый М6х20 48.51
17 119932 Винт М6х20 0
15 119840 Винт фланцевый М6х20 0
4 119689 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 0
22 119936 Замок крышки капота 0
22 119836 Защита левая передняя 0
23 119838 Защита правая передняя 0
1 119926 Кожух панели приборов 0
6 119925 Корпус панели приборов 0
3 119921 Корпус разъёма USB 0
4 119922 Кронштейн крепления разъёма USB 0
41 119920 Крышка багажного ящика правого 0
11 119927 Крышка ящика перчаточного 0
19 119942 Накладка передняя левая 0
20 119941 Накладка передняя правая 0
32 120048 Ограничитель 0
21 119924 Основание тоннеля 0
12 119930 Петля 0
15 119939 Пластина фиксирующая 0
24 119829 Подножка левая 0
25 119834 Подножка пассажира 0
20 119830 Пробка сливная 0
4 119769 Саморез ST4.8х16 0
8 119793 Саморез ST6.3х20 0
10 119832 Скоба М6 (короткая) 0
26 122156 Теплоизоляционная пленка (толстая) 0
37 122160 Теплоизоляционная пленка вещевого ящика (толстая) 0
29 122157 Теплоизоляционный экран капота двигателя (левый) 0
30 122158 Теплоизоляционный экран капота двигателя (правый) 0
31 122159 Теплоизоляционный экран капота двигателя (средний) 0
28 119923 Тоннель с термоизоляцией 0
33 120047 Уплотнение 0
16 119931 Фиксатор 0
3 119710 Шайба 6,5х18х1 23.76
15 119709 Шайба гровера 6 0
13 119825 Шайба резиновая 7x20x2 28.71
36 119918 Ящик багажный правый 0
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
47 122408 Болт М3х6 0
14 122297 Болт М6х16 0
43 122406 Болт М6х30 0
13 122336 Болт М6х35 0
2 122368 Болт М6х35 0
27 122398 Болт М6х55 0
31 122402 Болт М8х35 0
36 120491 Вал переключения передач 0
32 120489 Вал переключения передач в сборе 0
17 120481 Вал промежуточный 0
20 122394 Вал шестерни промежуточной 0
39 120495 Вилка переключения передач большая 942.48
41 120497 Вилка переключения передач малая 931.59
28 122399 Втулка 14х10х15 0
3 122390 Датчик диапазона передач 0
38 120493 Каретка переключения передач 1 319.67
24 122395 Кольцо 0
16 122393 Кольцо вала промежуточного 32х25х18,3 0
6 120473 Кольцо стопорное 27 0
22 120485 Крышка коробки передач левая 1 466.19
1 120470 Манжета 12х28х7 227.7
15 120479 Манжета 32х47х7 330.66
11 122392 Набор шайб упорных 17,2 0
40 122405 Ось вилки 0
13 120478 Подшипник 6305/c3 471.24
12 120477 Подшипник 6403 942.48
9 120475 Подшипник игольчатый K252910 0
5 120472 Подшипник игольчатый NRB SB252913TN 0
23 120486 Пружина возврата стопорного рычага 81.18
37 120492 Пружина возвратная 283.14
46 122407 Рычаг переключения передач 0
25 122396 Рычаг стопорный 0
29 122400 Фиксатор рычага стояночного тормоза 0
44 120499 Фланец опорный 0
34 122403 Шайба 20х12,5х1 0
30 122401 Шайба 24х8,5х2 0
42 120498 Шайба 30х18,5х2 0
33 120490 Шайба изолирующая 0
26 122397 Шайба рычага стопорного 0
35 122404 Шайба стопорная 12 0
8 122391 Шайба упорная 34х25,2х1 0
18 120482 Шестерня высшего диапазона передач вторичного вала 29 зубьев 0
7 120474 Шестерня коническая высшего диапазона передач 34 зуба 0
4 120471 Шестерня коническая нижнего диапозона передач 43 зуба 0
10 120476 Шестерня коническая обратного хода 31 зуб 0
19 120483 Шестерня нижнего диапазона передач вторичного вала 20 зубьев 0
3 122331 Штифт 8х12 0
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
11 122294 Болт М10х140 0
14 122297 Болт М6х16 0
30 122302 Болт М6х25 0
41 122308 Болт М6х45 0
12 122295 Болт М6х85 0
26 122301 Болт М8х20 0
41 122310 Болт специальный М6х19 0
13 120364 Вал распределительный 0
38 122307 Винт М6х10 0
24 122300 Винт подшипника М6 0
46 122312 Втулка 0
50 120384 Втулка для специального болта 0
20 120370 Звездочка распределительного вала 42 зуба 0
4 120361 Клапан впускной 31мм 0
5 120362 Клапан выпускной 27мм 0
27 120373 Кольцо уплотнительное 0
34 122303 Кольцо уплотнительное 0
17 120365 Коромысло впускного клапана 0
19 120366 Коромысло выпускного клапана 0
29 120375 Корпус натяжителя цепи 227.7
36 122306 Корпус термостата 0
40 122309 Крышка 0
23 120372 Направляющая натяжения цепи 0
22 120369 Направляющая цепи 0
28 120374 Плунжер натяжителя цепи 177.21
17 122311 Подушка резиновая 0
33 120378 Пробка резьбовая 0
43 120438 Пробка резьбовая M12х1.5 0
39 120381 Прокладка 0
37 122305 Прокладка 0
16 122298 Прокладка 18,6х12,4х0,5 0
1 120359 Прокладка головки цилиндра 0
31 120376 Пружина 0
8 122291 Пружина клапана 0
35 122304 Разъем соединительный 0
42 120382 Свеча зажигания NGK 0
14 122296 Скоба 0
9 122292 Стопор пружины клапана 0
36 120379 Термостат 0
48 120383 Трубка водяная 0
7 120363 Уплотнение штока клапана 0
10 122293 Фиксатор клапана 0
49 120556 Хомут с зажимом 14-27 0
21 120368 Цепь зубчатая 6.35Px112 0
2 120360 Цилиндр передний 0
47 122313 Шайба 0
42 120437 Шайба медная 18х12,4х2 0
6 122290 Шайба упорная 0
3 122288 Шпилька М8х45 0
18 122299 Штифт М6х90 0
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
11 122294 Болт М10х140 0
14 122297 Болт М6х16 0
30 122302 Болт М6х25 0
12 122295 Болт М6х85 0
26 122301 Болт М8х20 0
41 122310 Болт специальный М6х19 0
13 120388 Вал распределительный 0
38 122307 Винт М6х10 0
24 122300 Винт подшипника М6 0
46 122312 Втулка 0
18 120393 Втулка 16х16.6х8 0
35 120390 Втулка распорная 30х20.5х1 81.18
2 120387 Головка цилиндра 0
43 120392 Датчик температуры 0
20 120370 Звездочка распределительного вала 42 зуба 0
4 120361 Клапан впускной 31мм 0
5 120362 Клапан выпускной 27мм 0
27 120373 Кольцо уплотнительное 0
17 120365 Коромысло впускного клапана 0
19 120366 Коромысло выпускного клапана 0
29 122320 Корпус натяжителя цепи 383.13
36 122306 Корпус термостата 0
40 122309 Крышка 0
23 120372 Направляющая натяжения цепи 0
22 120369 Направляющая цепи 0
28 120374 Плунжер натяжителя цепи 177.21
17 122311 Подушка резиновая 0
33 120389 Пробка резьбовая 0
39 120381 Прокладка 0
16 122298 Прокладка 18,6х12,4х0,5 0
34 122325 Прокладка высокотемпературная 0
1 120359 Прокладка головки цилиндра 0
31 120376 Пружина 0
8 122291 Пружина клапана 0
42 120382 Свеча зажигания NGK 0
14 122296 Скоба 0
9 122292 Стопор пружины клапана 0
7 120363 Уплотнение штока клапана 0
10 122293 Фиксатор клапана 0
21 120368 Цепь зубчатая 6.35Px112 0
47 122313 Шайба 0
6 122290 Шайба упорная 0
3 122288 Шпилька М8х45 0
18 122299 Штифт М6х90 0
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
1 119794 Блок управления 0
2 119779 Выпрямитель 0
3 120553 Катушка зажигания 0
5 120555 Провод высоковольтный задний 0
4 120554 Провод высоковольтный передний 0
18 122465 Провод минусовой 0
15 122459 Разъем блока управления двигателем 1 0
16 122461 Разъем блока управления двигателем 2 0
9 122452 Разъем датчика давления во впускном коллекторе 0
8 122450 Разъем датчика положения дроссельной заслонки 0
14 122458 Разъем датчика положения коленчатого вала 0
22 122470 Разъем датчика содержания кислорода в отработавших газах (задний) 0
21 122469 Разъем датчика содержания кислорода в отработавших газах (передний) 0
12 122456 Разъем датчика температуры охлаждающей жидкости 0
10 122453 Разъем датчика холостого хода двигателя 0
13 122457 Разъем двигателя 0
19 122466 Разъем катушки зажигания (задний) 0
20 122468 Разъем катушки зажигания (передний) 0
17 122462 Разъем клапана холостого хода 0
11 122454 Разъем топливной форсунки (задний) 0
7 122449 Разъем топливной форсунки (передний) 0
49 120556 Хомут с зажимом 14-27 0
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
1 120210 Амортизатор задний в сборе 6 183.54
35 120220 Болт фланцевый M10х1,25x105 0
20 120191 Болт фланцевый M10х1,25x70 0
2 120211 Болт фланцевый M12х1,25x65 0
14 119778 Болт фланцевый М6х20 48.51
11 119751 Болт фланцевый М8х20 0
3 120212 Болт фланцевыйM12x1,25х60 0
16 122061 Втулка 0
6 120215 Втулка стабилизатора 0
4 119994 Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 32.67
4 119673 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М12х1,25 0
9 119782 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6 0
21 120226 Защита левая рычагов задних 869.22
22 120227 Защита правая рычагов задних 869.22
27 122065 Кольцо 0
30 122069 Манжета 38x62x7 0
29 122067 Манжета 42x62x8 0
18 120192 Масленка 0
19 122063 Пластина стопорная 0
28 122066 Подшипник 0
34 122073 Пыльник 0
12 120206 Рычаг задний верхний левый в сборе 2 395.8
13 120207 Рычаг задний верхний правый в сборе 2 395.8
14 120208 Рычаг задний нижний левый в сборе 3 350.16
15 120209 Рычаг задний нижний правый в сборе 3 350.16
5 120213 Стабилизатор поперечной устойчивости 1 349.37
7 120214 Хомут стабилизатора 0
25 120218 Шарнир задний в сборе левый 5 128.2
26 120219 Шарнир задний в сборе правый 5 128.2
9 120216 Шарнир стабилизатора левый 0
10 120217 Шарнир стабилизатора правый 0
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
1 120196 Амортизатор передний в сборе 0
2 120013 Болт M10x50x1,25 0
20 120191 Болт фланцевый M10х1,25x70 0
6 120205 Болт фланцевый М6х12 0
14 119778 Болт фланцевый М6х20 48.51
3 120197 Болт фланцевыйM10x1,25x55 0
16 122061 Втулка 0
17 120188 Гайка корончатая М12х1,25 0
4 119994 Гайка фланцевая самоконтрящаяся M10x1.25 32.67
4 119689 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 0
28 120194 Защита левая рычагов передних 0
29 120195 Защита правая рычагов передних 555.39
5 120203 Защита тормозного диска переднего 1 063.26
14 122058 Кольцо стопорное пружинное 0
7 120201 Кулак поворотный левый 3 129.39
8 120202 Кулак поворотный правый 3 129.39
11 122053 Манжета 38х55х7 0
12 122054 Манжета 38х55х8 0
18 120192 Масленка 0
13 122055 Опора шаровая 0
19 122063 Пластина стопорная 0
10 122052 Подшипник 0
9 122051 Прокладка 0
20 120186 Рычаг передний верхний левый в сборе 2 298.78
19 120187 Рычаг передний верхний правый в сборе 2 298.78
22 120189 Рычаг передний нижний левый в сборе 2 263.14
21 120190 Рычаг передний нижний правый в сборе 2 263.14
18 119696 Шплинт 3.2x25 0
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
28 122099 болт с полукруглой головкой M4x16 0
39 119748 Болт фланцевый M10x20 0
22 119736 Болт фланцевый M10х1,25x25 41.58
13 120036 Болт фланцевый M8x16 0
2 119708 Болт фланцевый М6х16 0
22 119964 Болт фланцевый М6х30 0
11 119751 Болт фланцевый М8х20 0
35 119734 Болт фланцевый М8х30 0
32 119754 Гайка М6 0
4 119689 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 0
14 120018 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М8 27.72
1 120043 Грязезащита 0
27 122098 Датчик ручного тормоза 0
4 120041 Кольцо стопорное 12 0
6 120037 Кронштейн 0
17 119985 Кронштейн механизма переключения скоростей 0
21 120046 Направляющая 0
10 120038 Педаль газа 0
2 120044 Педаль тормоза 0
5 120045 Пружина возвратная 0
15 120051 Пружина переключения передач 0
16 120050 Рукоятка переключения 0
25 119749 Рычаг ручного тормоза 0
38 122103 Суппорт задний тормозной (левый) 0
39 122104 Суппорт задний тормозной (правый) 0
36 122101 Суппорт передний тормозной (левый) 1 963.17
37 122102 Суппорт передний тормозной (правый) 1 963.17
29 119746 Суппорт ручного тормоза 0
31 122100 Теплоизоляционная пленка (тонкая) 0
33 119725 Тормоз в сборе 0
12 120042 Трос газа 1 128.6
30 119753 Трос ручного тормоза 0
13 120049 Тяга переключения передач 0
43 119727 Хомут тормозного шланга 0
24 119987 Шайба 10,5х20х2 0
3 120040 Шайба 15x28x2 0
3 119710 Шайба 6,5х18х1 23.76
13 119682 Шайба 8,5х20х2 0
23 119986 Шайба гровера 10 0
15 119709 Шайба гровера 6 0
12 119681 Шайба гровера 8 0
34 119726 Шток 0
Номер на схеме Код Наименование Цена, руб. Заказ, кол-во.
43 119764 MP3 Магнитола 4 319.37
44 119767 Антенна 0
45 119799 Батарея 12V47Ah 0
27 119768 Блок 2WD/4WD 0
15 119812 Блок задних фонарей левый в сборе 2 583.9
16 119820 Блок задних фонарей правый в сборе 2 583.9
12 119808 Блок фара передняя левая 0
13 119810 Блок фара передняя правая 0
42 119766 Болт М5х20 0
2 119708 Болт фланцевый М6х16 0
14 119778 Болт фланцевый М6х20 48.51
39 119763 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М5 0
4 119689 Гайка фланцевая самоконтрящаяся М6х1,0 0
33 119777 Датчик реверса 2 321.55
11 122148 Жгут двигателя 0
1 122144 Жгут основной 0
25 119770 Заглушка 0
46 119801 Клемма батареи 0
40 119765 Колонка 1 176.12
29 119792 Колпачек защитный 0
37 122150 Кронштейн 0
38 119761 Панель приборов 0
4 119785 Провод массы 0
2 119786 Провод стартера 0
47 119800 Прокладка батареи 0
41 122151 Прокладка колонки 0
5 122145 Реле вспомогательные 0
31 119789 Реле поворотов 0
28 119791 Реле стартера 0
32 119798 Розетка световая 0
14 119809 Саморез ST4.2x12 0
4 119769 Саморез ST4.8х16 0
8 119793 Саморез ST6.3х20 0
5 119784 Саморез М5х20 0
26 119776 Сигнал звуковой 0
17 119819 Скоба ST4.2 0
23 119773 Тумблер аварийной остановки 0
21 119771 Тумблер дальнего света 0
20 119772 Тумблер звукового сигнала 0
24 119774 Тумблер отсечки оборотов 0
22 119775 Тумблер поворотов 0
48 119802 Фиксатор батареи 0
18 119821 Фонарь номерного знака 0
49 119788 Хомут пластиковый 8x250 0
43 119727 Хомут тормозного шланга 0
3 119710 Шайба 6,5х18х1 23.76
15 119709 Шайба гровера 6 0